Об учебном центре

Акционерное общество «Центр научно-технических услуг «ЦАГИ» проводит обучение специалистов по программам дополнительного профессионального образования в соответствии с лицензией №78560, выданной Министерством образования Московской области 22 декабря 2020 года (серия 50ЛО1, №0010440). Направления обучения — промышленная автоматизация и роботизация, управление производством.

Как проходит обучение. Обучение проводится в очной форме в современном учебном классе с использованием новейших станков и технологий управления FANUC. Минимальная численность группы — 2 человека. Продолжительность обучения: по программам повышения квалификации — от 16 часов, по программам профессиональной переподготовки — от 250 часов.

Документы об образовании. После итоговой аттестации слушателям выдаются документы — удостоверение о повышении квалификации или диплом о дополнительном профессиональном образовании. Учебный центр передает информацию о выданных документах в государственную систему ФИС ФРДО. Как проверить документ читайте на странице «Проверка документа об образовании».

Как начать обучение. Получить подробную информацию о программах обучения или записаться на курс можно по телефону 8 (915) 360-12-95 или почте info@cntu-school.ru.